Former Members

Last Namesort icon Position Pôle ou groupe
ABADIE Thomas Doctorant Électrochimie
AGOSTINI Federica Doctorant Microfluidique
ALBRIGHT Samantha Stagiaire Chimie Biophysique
ALMEIDA Claudia Doctorante Equipe 2
ALOUANE Ahmed Post-Doctorant Chimie Biophysique
AMOURA Mehdi Doctorant Equipe 2
ANYFANTAKIS Emmanouil Chercheur non permanent Microfluidique
ATIBARD Aurélien Stagiaire Microfluidique
AUBERGER Nicolas Post-Doctorant Equipe 1
AVIAT Félix Stagiaire M2 Physico-chimie Théorique
BAHRI Mohammed Post-Doctorant Électrochimie
BANDARA Sarith Stagiaire Microfluidique
BARRIOS LANDEROS Fabiola Visiteur Électrochimie
BASIRE Marie ATER Physico-chimie Théorique
BATAILLE Frédéric Gestionnaire financier
BAUDIN Mathieu Post-Doctorant Equipe 3
BAZIN Thomas Stagiaire M2 Equipe 4
BAZZOLI Dario Stagiaire
BEAUGERIE Laurent Professeur Equipe 4
BEAUZAMY Léna Post-Doctorante Électrochimie
BECHARA Cherine Doctorante Equipe 2
BELIN Léa Adjoint administratif
BELLAGHA-CHENCHAH Wided Doctorante Électrochimie
BELLAHSENE Lyes Stagiaire Microfluidique
BELNOU Mathilde Doctorante Equipe 1
BEN DHIAB Ibtihel Stagiaire Microfluidique
BEN M BAREK Kalthoum Doctorante Microfluidique
BENTOT Fayçal Stagiaire M2 Equipe 1
BENZAQUI Marvin Doctorant
BERGEN Anna Post-Doctorante Microfluidique
BERNARD Mathilde Ingénieur d'études Microfluidique
BERTHOLLE Fabien Ingénieur d'études Microfluidique
BERTRAND Jérémy Stagiaire Chimie Biophysique
BERTUIT Enzo Stagiaire M2 Chimie Biophysique
BESSONE Hugo Doctorant Physico-chimie Théorique
BEUTIER Julien Doctorant Physico-chimie Théorique
BHATI Yash Kumar Doctorant Microfluidique
BILLON-DENIS Emmanuelle Post-Doctorante Chimie Biophysique
BINFIELD Lucy Stagiaire Equipe 1
BODE Saskia Aucun Equipe 1
BOKEN Dorothea Stagiaire Chimie Biophysique
BONIELLO Giuseppe Post-Doctorant Chimie Biophysique
BONNEMAY Louise Doctorante Chimie Biophysique
BOUAZIZ Philippe Doctorant Microfluidique
BOUCLON Julien Doctorant Equipe 3
BOULLET Héloïse Doctorante Equipe 1
BOUSQUET David Doctorant Physico-chimie Théorique
BRADSHAW Hanae Stagiaire M1
BRAZARD Johanna Doctorante Photochimie Ultrarapide
BROADWELL Ian Post-Doctorant Microfluidique
BROT Loïc Technicien Equipe 4
BRUN Geoffrey Doctorant Chimie Biophysique
CALLIGARI Paolo Post-Doctorant Equipe 3
CANET-MARTINEZ Estel Doctorante Equipe 3
CANTRELLE François-Xavier Post-Doctorant Equipe 3
CAPTON Estelle Technicienne Equipe 4
CARDON Sébastien Doctorant Equipe 2
CARNEVALE Diego Post-Doctorant Equipe 3
CARTER Glen Stagiaire M2 Equipe 1
CAUMES Cécile Post-Doctorante Equipe 1
CHALLIER Lylian Post-Doctorant Électrochimie
CHAN HUOT Monique Post-Doctorante Equipe 3
CHAPPUIT Lucrezia Doctorante Equipe 1
CHARLIER Cyril Doctorant Equipe 3
CHAVEZ-ZAMBRANO Claudia Stagiaire M2
CHAYLA Marie Responsable reprographie
CHENG Didier Doctorant Equipe 2
CHEVY Françoise Ingénieur d'études Equipe 4
CHING Vincent Post-Doctorant Equipe 1
CHOU Ching-Yu Post-Doctorante Equipe 3
CHRISTIE Fiona Stagiaire Microfluidique
CHWETZOFF Serge Chargé de recherche Equipe 4
CIZKOVA Martina Post-Doctorante Électrochimie
CLAVIER Séverine Doctorante Equipe 2
CLEDE Sylvain Post-Doctorant Equipe 1
CLEMENT Mélanie Stagiaire M1 Equipe 1
COCHARD Audrey Stagiaire M2 Chimie Biophysique
COLAS Guillaume Post-Doctorant Microfluidique
COLIN Alexandra Doctorante Chimie Biophysique
COMBET Romain Stagiaire Equipe 1
CONIEL Marie Stagiaire M2 Chimie Biophysique
COQUANT Garance Doctorante Equipe 4
CORNETTE Pauline Doctorante
CORRADINI Dario Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
COSNES Jacques Professeur Equipe 4
COSTIL Julie Ingénieur Informatique
COUANON Laëtitia Stagiaire Microfluidique
COULANGES Widly Stagiaire Equipe 1
COUROUSSE Nathalie Assistante Ingénieur Equipe 4
COUSIN Samuel Doctorant Equipe 3
CRAMER Jérémy Doctorant Microfluidique
CUSATI Teresa Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
DA ROCHA FERREIRA Fabricia Visiteur Électrochimie
DAKHLAOUI Scandeur Stagiaire M2 Equipe 1
DALACHI Myriam Stagiaire Equipe 4
DALIER Fabrice Doctorant Chimie Biophysique
DAVIDDI Enrico Stagiaire Électrochimie
DE SORDI Luisa Maître de Conférences Equipe 4
DEBONS Nicolas Stagiaire Chimie Biophysique
DEDECKER Kévin Doctorant
DEJEAN Victoire Stagiaire Photochimie Ultrarapide
DELACOUR Quentin Doctorant Chimie Biophysique
DEMANGE Adèle Stagiaire M2 Électrochimie
DEMAY-DROUHARD Paul Doctorant Equipe 1
DENEFLE Thomas Doctorant Equipe 1
DESPRAS Guillaume Post-Doctorant Equipe 1
DESPRES Gaëtan Ingénieur d'études Equipe 4
DEVINEAU Stéphanie Post-Doctorante Microfluidique
DI PISA Margherita Post-Doctorante Equipe 1
DIME Abdou Khadre Djily Post-Doctorant Électrochimie
DING Yi Doctorant Microfluidique
DOMIN Dominik Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
DUBACHEVA Galina Post-Doctorante Chimie Biophysique
DUBOUE-DIJON Elise Doctorante Physico-chimie Théorique
DUCASSE Rémi Post-Doctorant Chimie Biophysique
DUMA Luminita Chargée de recherche Equipe 3
DUMÉE Ludovic Visiteur Microfluidique
DUPONCHEL Sarah Doctorante Equipe 4
DUPRE DE BAUBIGNY Julien Post-Doctorant Chimie Biophysique
ENEL Antoine Stagiaire M2
ESPAGNE Agathe Chargée de recherche Photochimie Ultrarapide
ESSAFI Stéphanie Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
FABRE Indira Doctorante Électrochimie
FAN Yinan Post-Doctorant Électrochimie
FANODORA DANIEL Equipe3
FARABOS Dominique Doctorant Equipe 4
FARAGGI Marisa Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
FAROUZ Yohan Doctorant Microfluidique
FATNASSI Asma Stagiaire M2 Chimie Biophysique
FELOUAT Abdellah ATER Chimie Biophysique
FERRER FLEGEAU Emmanuel Post-Doctorant Électrochimie
FLAMM Andrea Doctorante Equipe 3
FLAMME Marie Stagiaire Equipe 1
FLEURVIL Sardaine Stagiaire Électrochimie
FOGARTY Aoife Doctorante Physico-chimie Théorique
FORTGANG Philippe Doctorant Électrochimie
FRANC Gregory Post-Doctorant Électrochimie
FRANCO-ESPEJO Aida Stagiaire M2 Électrochimie
FRANCOIS José Stagiaire M2 Physico-chimie Théorique
FRKA-PETESIC Bruno Post-Doctorant Chimie Biophysique
GAAD Diana Stagiaire M2 Chimie Biophysique
GABORIT Myriam Bibliothécaire
GADEKAR ANUJA Stagiaire Chimie Biophysique
GAGEAT Cédric Doctorant Physico-chimie Théorique
GALAMBA Nuno Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
GALLAND-ZERPA Claire Ingénieur d'études
GALLICIAN Guillaume Stagiaire Photochimie Ultrarapide
GARBARG-CHENON Antoine Professeur Equipe 4
GARCIA MESEGUER Rafael Doctorant Physico-chimie Théorique
GARCIA-JOVE NAVARRO Marina Ingénieur de recherche Chimie Biophysique
GARNER Charlotte Stagiaire Equipe 1
GAULIARD Emilie ATER Equipe 4
GAUTIER Jérémie Ingénieur d'études Chimie Biophysique
GEHAN Pauline Stagiaire M2 Equipe 1
GENG Zheng Stagiaire Microfluidique
GENG Haoran Stagiaire M2 Microfluidique
GENNADE Christophe Stagiaire Microfluidique
GERARD-HIRNE Tom Doctorant Equipe 2
GEROLIN Marco Doctorant Equipe 3
GHORBEL Amina Stagiaire M1 Equipe 2
GIANNOPOULOU Styliani Stagiaire
GIMENEZ MARQUES Monica Post-Doctorante
GIRARD-DAO Kim Technicienne
GOMES Ricardo Stagiaire Equipe 1
GONZALEZ-MACIA Laura Post-Doctorante Électrochimie
GRAFFION Julien Post-Doctorant Equipe 1
GRETARSDOTTIR Johanna Visiteur Equipe 1
GRILL Jean-Pierre Maître de Conférences Equipe 4
GROISARD Lucette Adjointe technique Equipe 4
GROJSMAN Rebecca Stagiaire Microfluidique
GUEZ Alexandre Doctorant Equipe 1
GUIANVARC'H Dominique Maître de Conférences Equipe 2
GUITOT Karine Post-Doctorante Equipe 2
GUITOT Karine Post-Doctorante Equipe 2
GUY Ghaniat Technicien Equipe 1
HAIGIS Volker Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
HALLAIS Geraldine Professeur Microfluidique
HANSEN Grégory Doctorant Microfluidique
HASSAN ZAHRAEE Ali Doctorant Microfluidique
HATIT Marine Stagiaire Equipe 1
HAYAKAWA Masayuki Doctorant Microfluidique
HE Wentao Doctorante Microfluidique
HE Menglan Doctorante Equipe 1
HERBERT-PUCHETA Jose-Enrique Post-Doctorant Equipe 3
HERVAULT Yves-Marie Ingénieur de recherche
HERVE Marius Stagiaire Microfluidique
HESPEL Louise Chercheur non permanent Chimie Biophysique
HILY Margot Stagiaire Microfluidique
HOBBS Scott Stagiaire M1 Equipe 1
HOFFMANN Céline Doctorante Chimie Biophysique
HOFFMANN Anaïs Doctorante Equipe 3
HORVAT Ivana Stagiaire M2 Chimie Biophysique
HOSTACHY Sarah Doctorante Equipe 1
HOUSSIN Thimothée Post-Doctorant Microfluidique
HU Jie Doctorant Microfluidique
HU Lihui Doctorante Électrochimie
HUGUES Joe Visiteur Microfluidique
HUMBERT Lydie Ingénieur d'études Equipe 4
IPENDEY Eliane Technicienne Chimie Biophysique
JALLET Vincent ATER Microfluidique
JAOUADI Khaoula Stagiaire M2 Chimie Biophysique
JAOUEN Daniel Ingénieur Informatique
JASKIEWICZ Karmena Post-Doctorante Chimie Biophysique
JEANMAIRET Guillaume Doctorant Physico-chimie Théorique
JEGOU Sarah Technicienne Equipe 4
JHAJHARIA Aditya Doctorant Equipe 3
JI Xiao Doctorant Equipe 3
JIANG Lianmei Doctorante Microfluidique
JONCHIERE Romain Doctorant Physico-chimie Théorique
JOTSUKA Tatsuya Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
KADERAVEK Pavel Post-Doctorant Equipe 3
KASHIDA Shunichi Chercheur non permanent Chimie Biophysique
KAZMIERCZAK Morgan Stagiaire M2 Equipe 3
KHAN Shahid Nawaz Doctorant Equipe 3
KIRSCHBAUM Carla Stagiaire M1 Equipe 1
KITSARA Maria Post-Doctorante Microfluidique
KLYMENKO Oleksiy Post-Doctorant Électrochimie
KONATE Bakary Adjoint technique
KOREPINA Yulia Stagiaire Chimie Biophysique
KRESS Thomas Stagiaire M2
Equipe 2
Equipe 3
KULIFAJ Simon Doctorant Equipe 2
KURIMURA Tomo Post-Doctorante Microfluidique
KURZBACH Dennis Post-Doctorant Equipe 3
L'HARIDON Laure Doctorante Equipe 1
LAKMINI Hakim Chercheur non permanent Électrochimie
LAMAS Bruno Post-Doctorant Equipe 4
LAMAZIERE Antonin Maître de Conférences Equipe 4
LAMOTTE Yann Doctorant Equipe 1
LANDMAN Cécilia Doctorante Equipe 4
LANIECE Alexandra Doctorante Microfluidique
LASOROSKI Aurélie Doctorante Physico-chimie Théorique
LATTELAIS Marie Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
LAVELLE aonghus Post-Doctorant Equipe 4
LAW-HINE Didier Post-Doctorant Chimie Biophysique
LAYANI-MORENO Sarah Technicienne Equipe 4
LE BALCH Eric Stagiaire M2 Equipe 4
LE BEC Matthias Stagiaire M2 Chimie Biophysique
LE DUC Gaetan Doctorant Electrochimie
LECORCHE Pascaline Doctorant Equipe 1
LEDUCQ Valentin Ingénieur d'études Equipe 4
LEDUCQ Valentin Ingénieur d'études Equipe 4
LEREDDE Adrien Stagiaire M2 Equipe 1
LESNICKI Dominika Doctorante Physico-chimie Théorique
LHOSTE Kévin Doctorant Microfluidique
LI Xin Doctorante Microfluidique
LI Sisi Post-Doctorante Microfluidique
LI Yun Doctorante Électrochimie
LI Chenge Post-Doctorante Chimie Biophysique
LI Daming Stagiaire Microfluidique
LI Li Doctorante Microfluidique
LI Guopeng Stagiaire Microfluidique
LI Xuyan Stagiaire Microfluidique
LIPPI Fabiana Stagiaire M2 Equipe 1
LIU Xiaoqing Doctorante Électrochimie
LIU Yanjun Post-Doctorant Microfluidique
LIU Zixuan Stagiaire Microfluidique
LOMBARDO Teo Stagiaire Électrochimie
LONGATTE Guillaume Post-Doctorant Électrochimie
LOUISFREMA Wilfried Doctorant Physico-chimie Théorique
LOUNACI Malika Visiteur Microfluidique
LOW May Lee Stagiaire Equipe 1
LU Cong Doctorante Électrochimie
LU Cong Post-Doctorante Électrochimie
LU Linjie Stagiaire M2 Microfluidique
LUNG-SOONG Caroline Stagiaire Equipe 1
LUUKKONEN Sohvi Stagiaire M2 Physico-chimie Théorique
MAFFUCCI Irène Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
MALINGE Jérémy Post-Doctorant Chimie Biophysique
MANDREA Valérica Technicienne Equipe 4
MANI Naresh Kumar Doctorant Microfluidique
MARHABAIE Sina Post-Doctorant Equipe 3
MARINO Kristen Physico-chimie Théorique
MARKUS Tal Post-Doctorant Chimie Biophysique
MARTELLI Fausto Doctorant Physico-chimie Théorique
MARTIN Nicolas Doctorant Chimie Biophysique
MARTIN Paul Ryan Doctorant Photochimie Ultrarapide
MARTINAND-LURIN Elodie Doctorante Électrochimie
MARZOUK Sophia Stagiaire Microfluidique
MASLIAH Joëlle Professeur Equipe 4
MATHERON Matheron Doctorante Equipe 2
MATHIEU Emilie Doctorante Equipe 1
MATTON Pascal Doctorant Equipe 1
MAUBERT Marie-Anne Professeur Equipe 4
MCQUITTY Claire Technicienne Equipe 4
MEE Anaïs Assistante Ingénieur Equipe 1
MELEKHOVA Anna Stagiaire M2 Equipe 1
MESDJIAN Olivier Doctorant Microfluidique
MESSINA Pierluca Doctorant Electrochimie
MILHEIRO PIMENTA Frederico Post-Doctorant Chimie Biophysique
MILIONI Dimitra Doctorante Equipe 2
MOLINO Diana Post-Doctorante Microfluidique
MONIN-SOYER Hélène
Professeur agrégé
Directeur à la préparation à l'agrégation
MONIN-SOYER Hélène Directrice à la préparation à l'agrégation
MONSERRAT Jean-Philippe ATER Equipe 4
MOREAU Florian Post-Doctorant
NAEPELS Margaux Stagiaire M2 Physico-chimie Théorique
NEIGHBOUR Hazel Stagiaire Equipe 1
NENON Sébastien Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
NEVES Maria Stagiaire M2
NEWTON Clara Ingénieur d'études Equipe 1
NICOLAY Amélie Stagiaire Électrochimie
NURDIN Lucie Stagiaire Microfluidique
NUSS Philippe Professeur Equipe 4
NYADANU Aude Doctorante Électrochimie
ORTIZ Aurélie Doctorante Physico-chimie Théorique
OUNOUGHI Karim Assistant Ingénieur Chimie Biophysique
PAKA Chloé Stagiaire M2 Microfluidique
PAN Buyan Stagiaire M1 Chimie Biophysique
PATIES-GORIZZA Stéphane Assistant Ingénieur
PEAN Clarisse Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
PEREGO Luca Doctorant Électrochimie
PEREIRA VIEIRA SOUZA Daniela Doctorante Equipe 1
PEREZ Ana Isabele Doctorante Électrochimie
PERNOLET Alban Technicien
PERRIN Elsa Doctorante Physico-chimie Théorique
PERRODIN Pierre Doctorant Electrochimie
PERUJO HOLLAND Noémi Chercheur non permanent Equipe 1
PETIT-JEAN Thomas Stagiaire Microfluidique
PICO Tamara Stagiaire Microfluidique
PIGNEUR Bénédicte Doctorante Equipe 4
PINON Léa Stagiaire M2 Microfluidique
PIPOLO Silvio Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
PIRES BORREGA Fernanda Technicienne Equipe 1
PLUHAROVA Eva Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
PONRA Sudipta Visiteur Électrochimie
POULICHET Vincent Chercheur non permanent Microfluidique
POURCELOT Marilyne Post-Doctorante Equipe 1
POUSSE Guillaume Post-Doctorant Equipe 1
POZZI Diletta Stagiaire Microfluidique
PREVOST Julien Stagiaire M2 Equipe 1
PURUSOTTAM Rudra Narayan Doctorant Equipe 3
QUERARD Jérôme Professeur agrégé Chimie Biophysique
QUEVRAIN Élodie Post-Doctorante Equipe 1
QUIGNARD Sandrine Professeur agrégé Microfluidique
QUINTON Damien Post-Doctorant Électrochimie
RAINTEAU Dominique Maître de Conférences Equipe 4
RAJCA Sylvie Doctorante Equipe 4
RAMOZZI Romain Doctorant Électrochimie
RAVINET Amélie Technicienne
REBAI Imen Stagiaire M2 Equipe 2
REDDY Sandeep Kumar Chercheur non permanent Physico-chimie Théorique
ROBINEAU Emmanuelle Stagiaire Électrochimie
RODEN-REFORES Jennifer Stagiaire M2 Equipe 1
ROELLINGER Bettina Stagiaire Microfluidique
ROEMGENS Insa Stagiaire Chimie Biophysique
ROLLE Sébastien Stagiaire Électrochimie
ROSSI GENDRON Caroline Doctorante Microfluidique
ROYES MIR Jorge Post-Doctorant Chimie Biophysique
SADET Aude Doctorante Equipe 3
SAKAI Kaori Ingénieur d'études Microfluidique
SAMSON Damien Doctorant Equipe 3
SANTOS OLIVEIRA Raquel Post-Doctorante Électrochimie
SAVY Alexandra Assistante Ingénieur Électrochimie
SAYEGH Adnan Doctorant Électrochimie
SCHERRER Arne Doctorant Physico-chimie Théorique
SCHMID Anne Bibliothécaire
SCHNURIGER Aurélie Maître de Conférences Equipe 4
SEBAI Sarra Post-Doctorante Chimie Biophysique
SEEDYAH Antish Stagiaire Equipe 1
SEGAN Dejan Post-Doctorant Électrochimie
SEHGAL Akansha Post-Doctorante Equipe 3
SEKSIK Philippe Professeur Equipe 4
SEN Kakali Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
SENE Saad Post-Doctorant
SENICOURT Lucile Doctorante Equipe 3
SERGIIEVSSKYI Volodymyr Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
SERHAN Zeinab ATER Equipe 3
SERRA Silvia Post-Doctorante Chimie Biophysique
SETO Jong Post-Doctorant Microfluidique
SHI Jian Microfluidique
SHIMOBAYASHI Shunsuke Post-Doctorant Microfluidique
SIEGMUND Daniel Doctorant Equipe 1
SKANDER Wassim Stagiaire M2 Électrochimie
SLIUSARENKO Oleksii Chercheur non permanent Électrochimie
SOKOL Harry Maître de Conférences Equipe 4
SOULE Pierre Doctorant Equipe 2
STANLEY George Stagiaire Equipe 1
STEGGLES Victoria Stagiaire M2
STOJANOVIC Ljiljana Post-Doctorante Physico-chimie Théorique
STRAUBE Marjolène Ingénieur d'études Equipe 4
SUN Jing Chimie Biophysique
SWIECICKI Jean-Marie Doctorant Equipe 1
TAIBI Ludmila Doctorante Equipe 4
TANG Yadong Doctorante Microfluidique
TAYLOR Christopher Stagiaire Photochimie Ultrarapide
TEBO Alison Post-Doctorante Chimie Biophysique
TERRIEN Anaïs Doctorante Equipe 3
TESSANDIER Nicolas Stagiaire M2 Equipe 4
THAREJA Abhinav Stagiaire M2
THELLEND Annie Maître de Conférences Equipe 1
THEODORAKIDOU Chrysoula Stagiaire
THIEBAUT Frédéric Doctorant Equipe 2
THIMONIER Chloé Stagiaire M2 Chimie Biophysique
THINNES Vincent
THOMAS Ginette Maître de Conférences Equipe 4
TIAN Yuan Microfluidique
TIEN LONG Victor-Gilles Gestionnaire financier
TOXÉ Pierre Ingénieur d'études Chimie Biophysique
TROUSSELET Fabien Post-Doctorant Physico-chimie Théorique
TRUGNAN Germain Professeur Equipe 4
TU Xiaolong Doctorant Microfluidique
ULLOA SEVERINO Francesco Paolo Doctorant Microfluidique
VANSON Jean-Mathieu Doctorant Physico-chimie Théorique
VARANAKKOTTU Subramayan Post-Doctorant Microfluidique
VENANCIO MARQUES SERRA Anna Doctorante Microfluidique
VIALETTO Jacopo Doctorant Microfluidique
VICHOU Elli Stagiaire M2 Equipe 1
VILAIN Claire Professeur agrégé
VON BULOW Soren Stagiaire M1 Physico-chimie Théorique
VU Lan Trang Doctorant Equipe 4
WANG Wei Post-Doctorante Électrochimie
WANG Weikang Visiteur Microfluidique
WANG Bin Post-Doctorant Microfluidique
WANG Wei-An Doctorant Chimie Biophysique
WANG Li Chercheur non permanent Microfluidique
WANG Sujing Chercheur non permanent
WANG Hazelle Stagiaire M1 Chimie Biophysique
WATTIER Nicolas Ingénieur d'études Equipe 1
WEBER Emmanuelle Doctorante Equipe 3
WEI Jin Doctorant Microfluidique
WHEEL Douglas Stagiaire
WIECZNY Vincent Stagiaire M2 Électrochimie
XIE Xiaojiang Post-Doctorant Chimie Biophysique
XIONG Wangyao Post-Doctorante Equipe 2
XU Lijun Doctorant Chimie Biophysique
YADAV Dheerendra Post-Doctorant Photochimie Ultrarapide
YAMAMOTO Junpei Photochimie Ultrarapide
YAN Jiawei Professeur Invité Électrochimie
YAP Benjamin Equipe1
YIP Francois Stagiaire M2 Equipe 1
YOO Byung-Kuk Chimie Biophysique
YOO Byung-Kuk Chimie Biophysique
ZAGIEL Benjamin Doctorant Equipe 1
ZHANG Yu Microfluidique
ZHANG Ruikang Doctorant Chimie Biophysique
ZHANG Yiwei Stagiaire M1 Physico-chimie Théorique
ZHOU Xiongtu Microfluidique
ZHOU Li Post-Doctorante Microfluidique
ZHOU LIN Doctorant
ZHU Jing Doctorante Equipe 1